Несколько советов от Бывалого!

Несколько советов от Бывалого!

В настоящее время наблюдается сложная ситуация для любителей попутешествовать. Основная причина – распространение коронавируса, введение карантина во всех европейских странах и перекрытие границ для передвижения. Эта мера необходима для локализации и прекращения дальнейшего распространения вируса.

Основной удар пандемии пришелся на Италию, Испанию и Францию, которые пользовались особенной популярностью у наших туристов.

Учитывая сложившиеся обстоятельства перед любителями путешествовать встает вопрос: Куда поехать на майские праздники 2020? Придется мне Вас огорчить, выбора практически не осталось. Так что же делать?

Самое разумное в данной ситуации – это переждать. Не надо паниковать и расстраиваться. Ситуация с covid-19 пройдет, жизнь восстановится также, как и наше желание куда-нибудь поехать. Будем благоразумными в сложившейся обстановке и не будем настраивать себя на плохое. Опыт подсказывает, что негатив проходит и все меняется в лучшую сторону.

Как мне кажется, в апреле и начале мая открытие границ маловероятно. Туристам хочется порекомендовать набраться терпения и подождать. Все ранее оговоренные условия по забронированным турам будут действовать и в дальнейшем, а долгожданные путешествия и отдых принесут еще больше радости и впечатлений!

Константин