Ограничения по выезду за рубеж. Официальная информация от БЕЛТУРИСТа.

Ограничения по выезду за рубеж. Официальная информация от БЕЛТУРИСТа.

Дорогие туристы, а также наши партнеры

В связи со сложившейся ситуацией на фоне распространения COVID-19, а также закрытием границ рядом государств (Чехия, Польша, Латвия, Литва, Эстония, Украина, Финляндия, Россия) отменяется много туров по всей Европе. Мы с Вами стали заложниками ситуации. Предпринятые меры для нормализации ситуации и прекращения распространения вируса COVID-19 являются существенным изменением обстоятельств по независящим от туроператоров, а также туристов причинам.

БЕЛТУРИСТ делает все возможное, чтобы помочь избежать потерь, сохранить оплаченные денежные средства и запланированный отдых.

Ввиду выше сказанного, сообщаем Вам о временном прекращении осуществления запланированных туристических программ до открытия границ и официальных разрешений государств.  Забронированные заявки на этот период будут переоформлены на бронирования с открытой датой.

Мы предоставим возможность перенести заявки за этот период на более поздние даты на любые направления туроператора БЕЛТУРИСТ. Эти бронирования будут перенесены без взимания штрафов с сохранением оплаченных денежных средств. Перенос денежных средств будет осуществлен по курсу на день оплаты.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по тел. +375293455055 либо по электронному адресу: [email protected]

С уважением и заботой о Вас, 
Ваш БЕЛТУРИСТ!