Работа БЕЛТУРИСТа во время распространения коронавируса

Директор Безменов Д.Р.

Уважаемый клиент!

Как Вы знаете, в мире объявлена пандемия коронавируса COVID-19. Мы считаем важным рассказать Вам, что делает БЕЛТУРИСТ в этот непростой период.

В первую очередь, мы предпринимаем все возможные меры предосторожности и строго соблюдаем санитарные нормы, чтобы обезопасить здоровье наших клиентов.
Учитывая сложившуюся обстановку, мы рекомендуем Вам свести к минимуму посещение любых общественных мест, включая офис нашей компании. По информации нашего Банка-партнера крайне важно минимизировать, а лучше полностью отказаться от использования наличных при расчетах, так как денежные купюры представляют опасность во время распространения коронавируса. В случае необходимости оплатить наши услуги Вы можете воспользоваться безналичной формой расчетов.

В настоящее время компания БЕЛТУРИСТ действует в дежурном режиме, наш офис работает по обычному графику. Вы можете задать волнующие Вас вопросы, а также узнать о работе интересующего Вас отдела либо менеджера по указанным на сайте телефонам:

+37529 3455055

+37533 6545055

+37517 3881501

Круглосуточно работает экстренная связь по тел.: +37529 6308023

Большинство наших услуг можно забронировать удаленно через систему интернет платежей. Мы уже нарастили технические мощности и гарантируем, что нашим клиентам будет доступно решение всех вопросов дистанционно, в полном объеме, с максимальной надежностью и без технических сбоев.

Вопросы, которые можно разрешить дистанционно:

·                 Бронирование услуг.

·                 Оплата заключённых договоров.

·                 Внесение предоплаты 20 % по раннему бронированию 2020г.

·                 Переоформление путевки на другие даты.

·                 Аннулирование заказа.

Актуальная информация и подробности — на нашем сайте в разделе «Новости».

БЕЛТУРИСТ оперативно реагирует на каждое изменение ситуации с коронавирусом. Наша задача — поддерживать высокий уровень сервиса для своих клиентов в различных обстоятельствах.

БЕЛТУРИСТ готов к любому развитию событий и постоянно держит руку на пульсе. Наша компания обладает достаточным опытом и ресурсами для обеспечения всех потребностей своих клиентов.

Благодарю Вас за доверие и рассчитываю на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, директор Дмитрий Безменов.