ТОП отелей Египта в 2021 году

Египет – это страна пустыни, кристально чистого неба и невероятных морских глубин, которые затягивают в свою приятную пучину, заставляя позабыть о всех повседневных заботах и проблемах. Это настоящая жемчужина, мировое достояние и одна из самых древних цивилизаций, которая и по сей день имеет множество нераскрытых загадок и тайн. Страна привлекает своими причудливыми пейзажами, множеством древних артефактов, а также высококачественным сервисом международного масштаба.

топ отелей в Египте

Гостиницы Египта ценятся за свое обслуживание, соответствие современным стандартам. Они являются идеальным сочетанием качества и стоимости, позволяя обеспечить хороший отдых в кругу семьи и друзей. Здесь найдутся и развлечения для любителей ночной жизни – сугубо современные и молодежные комплексы мирового уровня определенно найдут своих поклонников. Из-за такого многообразия решений бывает сложно самостоятельно выбрать для себя оптимальный вариант. Ниже собрана подборка лучших отелей Египта в 2021 году, которые определенно привлекут внимание каждого отдыхающего.

Бюджетные отели Хургады

Это самые доступные курорты, которые соответствуют стандартам качества. Они отлично подходят для семейного отдыха или досуга с друзьями. Здесь сервис соответствует мировым стандартам качества, но цены не кусаются как в элитных заведениях.

Giftun Azur Resort 4*

Giftun Azur Resort

Это идеальный комплекс, расположенный в самом сердце Хургады. Это прекрасный вариант для размещения большой компанией или семьей. Все номера оборудованы телевизорами, кондиционером, а в баре можно всегда получить прохлаждающие напитки.

Coral Beach Hurghada Resort 4*

Coral Beach Hurghada Resort

Это один из лучших семейных гостиниц для путешественников, которые ценят комфорт. Все номера оборудованы в соответствии со стандартными требованиями. Бесплатный завтрак, высококлассное обслуживание и множество достопримечательностей поблизости позволяют лучше познакомиться с местной культурой.

Бюджетные отели Шарм-эль-Шейха

Это одно из самых популярных направлений для отдыха в Египте, поэтому каждый турист ищет более дешевые варианты отдыха. Ниже представлены заведения, которые позволят разместиться с комфортом, не отказывая себе в базовых удобствах.

Falcon Naama Star 3*

Falcon Naama Star

Это хорошее обустроенное место для отдыха, которое предлагает множество услуг своим клиентам. Рядом расположены все необходимые развлечения – можно сходить в ресторан, посетить пляж или побывать в других интересных местах вместе с семьей или друзьями.

Falcon Naama Bay 3*

Falcon Naama Bay

Это хорошее место, расположенное в самом сердце курортного района. Рестораны, бары, ночные клубы – все это находится всего в нескольких минутах ходьбы. Отель станет отличным выбором для семейных пар или больших компаний друзей, которые ищут недорогое, но качественное решение.

Verginia Sharm Resort 4*

Verginia Sharm Resort

Семейная атмосфера, различные варианты проведения досуга, множество достопримечательностей – все это про данный комплекс. На территории комплекса есть множество популярных мест, где можно попробовать местную кухню.

Oriental Rivoli Hotel & Spa 4*

Oriental Rivoli Hotel & Spa

Высококачественный сервис и лучшее обслуживание уже ожидают своих посетителей. Все номера оборудованы бором, кондиционером, доступом к интернету. Рядом расположены различные достопримечательности, рестораны и другие заведения.

Dive Inn Swiss Resort 4*

Dive Inn Swiss Resort

Это идеальный курорт, оборудованный специально для беззаботного отдыха клиентов. Поблизости очень много барбекю-ресторанов и других популярных мест, где можно устроить настоящий гастрономический пир.

Семейные отели Хургады (отдых с детьми)

Семейные гостиницы – это отличный выбор для семей с детьми. Здесь все оборудовано специально, чтобы для каждого были созданы оптимальные условия отдыха. Игровые зоны для детей, бары и рестораны для взрослых, совместные активности – все это сделает поездку максимально насыщенной и незабываемой.

Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Mirage Bay Resort & Aquapark

Это лучший курорт с семейной атмосферой и множеством разных видов активностей для детей или взрослых. Во время поездки можно посетить гавань для яхт или отправиться в незабываемое туристическое путешествие по побережью. Здесь также оборудован аквапарк для детей.

Ali Baba 4*

Ali Baba

Это идеальный семейный курорт, работающий по принципу «все включено». Здесь все номера оборудованы по стандартам, проводится регулярное обслуживание. Среди особенностей – активный культурный отдых.

Sunny Days Resort SPA & Aqua Park 4*

Sunny Days Resort SPA & Aqua Park

Это красивое место прямо возле Красного моря. Он построен в виде подковы, что позволяет предоставить оптимальный доступ к каждому пункту. Здесь есть различные виды активностей, созданы условия для занятий спортом и отдыха с детьми.

Nubia Aqua Beach Resort 5*

Nubia Aqua Beach Resort

Современный гостиничный комплекс с выходом к чистым песчаным пляжам. Именно здесь можно насладиться спокойствием и величием Красного моря на протяжении всего отпуска. Есть много активностей для детей – детская площадка, бассейн, группы по интересам и другое.

Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Tropitel Sahl Hasheesh

Это лучший выбор для тех, кто хочет расслабиться и восстановить силы. Современные номера, высококлассное обслуживание и вежливый персонал – все это позволяет забыть о рутине. Множество семейных активностей и развлечений уже ожидают каждого посетителя.

Отели в центре города Хургады

Гостиницы в самом сердце Хургады определенно заслуживают внимания. Несмотря на такое расположение, можно найти много гостиничных комплексов с хорошим обслуживанием по доступным ценам.

Zahabia Resort & Hotel 3*

Zahabia Resort & Hotel

Это хороший курорт в самом сердце Хургады. Дружелюбная атмосфера, приятный персонал, различные развлечения для детей и взрослых сделают отдых максимально продуктивным и запоминающимся. Отдельно следует отметить оборудованные номера.

Bel Air Azur 4*

Bel Air Azur

Этот комплекс является оптимальным сочетанием цены и качества. Комфортные условия, высококлассные услуги и множество различных видов активности позволяют сделать отдых максимально приятным. Поблизости есть интересные достопримечательности и рестораны.

Le Pacha Resort 4*

Le Pacha Resort

Отличный отель, расположенный в живописном районе. Практически из всех номеров открывается панорамный вид на Красное море. Отмечается высокоразвитая инфраструктура, наличие ресторанов и магазинов поблизости.

Sunny Days Resort SPA & Aqua Park 4*

Seagull Beach Resort

Это хорошее место для семейного отдыха. Комфортабельные номера с видом на море позволяют позабыть о повседневных заботах. Персонал предлагает высококачественное обслуживание для всех гостей. Есть активности для детей.

Seagull Beach Resort 4*

Sunny Days Resort SPA & Aqua Park

Это красочный и живописный отель с ярким оформлением и выходом к морю. Он отлично подходит для тех, кто предпочитает активный отдых. Дайвинг и другой морской порт уже ожидают своих посетителей.

Семейные отели Шарм-эль-Шейха

Лучшие семейные гостиницы Шарм-эль-Шейха позволяют каждому члену семьи найти свою активность. Ниже представлены лучшие комплексы, где созданы комфортные условия для отдыха с детьми.

Parrotel Aqua Park Resort, Sharm El Sheikh 4*

Parrotel Aqua Park Resort, Sharm El Sheikh

Это прекрасная курортная зона, расположенная на берегу моря. Рядом находится природный заповедник и национальный парк. Также поблизости можно купить сувениры, посетить рестораны с местной кухней. На территории комплекса есть аквапарк, спортзал и СПА-центр.

Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts 4*

Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts

Это отличный гостиничный комплекс, расположенный вдоль знаменитой линии с торговыми рядами и развитой ночной жизнью. Каждый сможет ознакомиться с оригинальной архитектурой, посетить знаменитые места, попробовать местную кухню.

Rehana Sharm Resort 4*

Rehana Sharm Resort

Это уникальный курорт, расположенный в курортной зоне. Среди особенностей – различные СПА-процедуры. Персонал предлагает понежиться в сауне, бассейнах, джакузи, посетить турецкий хаммам, заняться спортом. Рядом расположен известный клуб.

Rehana Royal Prestige Resort & Spa 5*

Rehana Royal Prestige Resort & Spa

Это высококлассный курорт, сочетающий максимальное удобство и комфорт в каждой детали. Среди особых услуг – полноценное обслуживание клиента. Под рукой всегда есть аквапарк и уникальные СПА-процедуры.

Albatros Aqua Blue 4*

Albatros Aqua Blue

Это современный комплекс, построенный по стандартам. Рядом находится просторная прогулочная улица с многочисленными кафе, ресторанами и базарами. Также можно легко дойти до пляжа к морю, чтобы насладиться уникальными видами.

Отели с лучшим рифом

Данные гостиницы находятся прямо возле рифов. Именно здесь открывается отличный вид на бескрайнее море, что позволяет полностью расслабиться, забыть о повседневных заботах, сделать отличные снимки.

Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort 4*

Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort

Он расположен прямо на берегу Красного моря. Здесь каждый сможет исследовать морскую жизнь, погрузиться в приключения. Поблизости находится уникальная развитая инфраструктура.

Reef Oasis Beach 5*

Reef Oasis Beach

Это элегантный отель, работающий по принципу «все включено». Здесь есть все необходимое для любителей активного и семейного отдыха. Номера оборудованы по современным стандартам качества.

Jaz Fanara Resort 4+*

Jaz Fanara Resort

Курорт предлагает отдохнуть в компании семьи или друзей. Обширные развлечения, различные виды активности сделают отдых максимально продуктивным и незабываемым для каждого.

Faraana Reef 4*

Faraana Reef

Это отличный выбор с красивыми видами, который позволит почувствовать себя как дома. Бесплатный завтрак, бассейн, разные виды активности определенно привлекут внимание каждого любителя приключений.

Отели для взрослых в Хургаде

Такие места подходят для активного молодежного отдыха. Здесь созданы все условия для тех, кто хочет открыть для себя что-то новое. Насыщенная ночная жизнь, бары и рестораны, постоянные ночные дискотеки и другие активности уже ожидают любителей приключений, ярких эмоций.

Meraki Resort 4*

Meraki Resort

Отличный отдых для тех, кто мечтает о морском побережье. Здесь найдутся развлечения для любителей нестандартных вещей. Клубы, оборудованные пляжи, бары и рестораны – все это обеспечит максимальный релакс.

Sunrise Holidays Resort 5*

Sunrise Holidays Resort

Комплекс работает по принципу «все включено», подходит только для взрослых. Расположен на берегу Красного моря с отличным видом. Комфортабельные номера позволяют насладиться лучшим обслуживанием.

Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*

Old Palace Resort Sahl Hashesh

Все номера оборудованы мини-баром и кондиционерами. Большой бассейн на территории комплекса и множество активностей позволят получить много ярких впечатлений, расслабиться в кругу друзей.

Pharaoh Azur Resort 5*

Pharaoh Azur Resort

Это высококлассный комплекс, расположенный рядом с центром города. Мягкий песчаный пляж, глубокое море, красивые виды никого не оставят равнодушным. Есть активности для любителей спортивных занятий и СПА.

Hilton Plaza 5*

Hilton Plaza

Здесь можно заняться различными видами спорта и подводным плаваньем, осуществить прогулки на катерах и яхтах. Все удобства, круглосуточное обслуживание, наличие детских клубов – отличный выбор для каждого.

Премиум Отели в Хургаде

Отели премиального класса в Хургаде заслуживают отдельного внимания. Это высококлассные заведения с высоким уровнем сервиса и лучшими предложениями для своих клиентов.

Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5*

Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort

Это уникальное место, позволяющее почувствовать себя настоящим хозяином положения. Все под рукой есть лучшие и привлекательные предложения, достопримечательности и спортивные активности.

Премиум отели в Шарм-эль-Шейхе

Отели премиального класса в Шарм-эль-Шейхе – это лучший выбор для тех, кто хочет просто отдохнуть от повседневности, ничего не делая. Вежливый персонал возьмет на себя все заботы. Остается только расслабиться и восстановиться от рутины.

Baron Palms Sharm El Sheikh 5*

Baron Palms Sharm El Sheikh

Комплекс расположен прямо в центре курортного района. Подходит для отдыха в компаниях. Работает по концепции «все включено». Отличные виды и море веселья гарантированы для каждого туриста.

Rixos Sharm El Sheikh 5*

Rixos Sharm El Sheikh

Это роскошный отель, расположенный в бухте известного пляжа. Данный район является центром развития дайвинга, поэтому здесь можно изучить морские глубины, ознакомиться с невероятными видами.

SUNRISE ARABIAN BEACH RESORT -GRAND SELECT- 5*

SUNRISE ARABIAN BEACH RESORT -GRAND SELECT

Комплекс расположен прямо на берегу пляжа в окружении красивого сада. На территории находятся бассейны, аквапарк, оборудованные зоны для разных активностей. Захватывающие виды никого не оставят равнодушным.

SULTAN GARDENS RESORT 5*

SULTAN GARDENS RESORT

Комплекс расположен прямо рядом с коралловыми рифами непосредственно рядом с морскими глубинами. Развитая ночная жизнь, множество разных активностей уже ожидают любителей приключений.

Лучшие отели Египта определенно заслуживают внимания. Каждый сможет подобрать для отдыха премиальный или бюджетный вариант в зависимости от своих возможностей. Египет – это лучшая страна для восстановления и морального отдыха.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.