ТОП отелей Турции в 2021 году

Всем нравится отдыхать с комфортом. Как показывает практика, в Турции всегда стабильно высокий уровень обслуживания туристов. Ежегодно открываются новые отели с лучшими условиями. Представлены самые разные варианты: от бюджетных до премиальных, поэтому каждый отдыхающий сможет выбрать верное решение, основываясь на своих предпочтениях.

Отели турции

Преимущества отелей в Турции для отдыха

Практически все места в Турции строят в соответствии с современными стандартами качествами, поэтому вне зависимости от выбора гости смогут почувствовать себя максимально уютно. Среди ключевых достоинств:

  • качественный ремонт и все удобства – номера оснащены комфортной мебелью, есть выходы к пляжам, столики у моря, шезлонги;
  • доступные цены – как правило, даже в самых роскошных местах цены намного ниже, чем при отдыхе в других странах;
  • высокий уровень обслуживания – вежливый персонал всегда готов помочь туристу.

Сейчас можно найти самые разные отели в Турции. Есть молодежные комплексы, семейные, престижные. Практически в каждом курортном поселении есть данные типы гостиниц, что позволяет каждому туристу выбрать для себя идеальное решение для отдыха. Ниже представлен рейтинг лучших отелей Турции на 2021 год.

VIP

Данные гостиницы относятся к премиальному сегменту. Здесь отмечается высокий уровень обслуживания, который включает большой список эксклюзивных услуг. Все мероприятия и условия соответствуют международным стандартам.

Calista Luxury Resort 5*

Calista Luxury Resort

Это элитный гостиничный комплекс, который располагается в Белеке. Своим гостям он предлагает услуги по принципу «все включено». Отмечается высокий уровень обслуживания и соответствие международным стандартам. Отель построен в экологичном месте – среди живописных лесов и полей, которые подходят к красивому пляжу возле Средиземного моря. Каждый номер оборудован удобствами – здесь есть система охлаждения, бар, банные принадлежности, комфортная душевая кабинка и другое. В структуре комплекса – стандартные, семейные и VIP-номера. Регулярно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия.

Maxx Royal Kemer Resort 5*

Maxx Royal Kemer Resort

Это современный комфортабельный отель со всеми удобствами, расположенный в Кемере. В структуру комплекса входит несколько типов номер, которые подойдут для семейного отдыха или поездки с друзьями. Все номера оборудованы по стандарту – здесь есть бар, предоставление банных принадлежностей, скоростной интернет, система климат-контроля. Есть обустроенные места для детского отдыха – парк, кинотеатр, игровая комната и площадка. Можно посетить бар, фитнес-зал и попробовать другие активности.

Rixos Premium Belek 5*

Rixos Premium Belek

Отель премиального сегмента в центре Белека, который пользуется популярностью среди туристов. Гостиничный комплекс отличается широким спектром услуг, развитой структурой, максимально комфортным уровнем обслуживания. За заботу о гостях отвечает команда из тысячи человек. Необычный дизайн, обширная территория позволяют каждому найти активность под свои предпочтения. Комплекс предлагает посетить СПА-центр, посетить престижные рестораны, почувствовав невероятный вкус изысканных блюд. Это лучший отдых для тех, кто заботится о себе.

Voyage Belek Golf & SPA - All Inclusive 5*

Voyage Belek Golf & SPA - All Inclusive

Он также расположен в Белеке. Он занимает обширную территорию прямо посреди леса с выходом к морю. Сочетание современной архитектуры и зелени – это отличное решение для тех, кто хочет немного забыть о повседневной суете. Комфортабельные номер, отзывчивый персонал, высококлассные услуги позволят полностью расслабиться. Комплекс предлагает стандартные, семейные, королевские и делюкс номера со всеми удобствами и оснащением.

Mardan Palace 5*

Mardan Palace

Расположен в Анталии, Кунду. Территория комплекса охватывает красивое побережье Средиземного моря. Здесь есть несколько разных типов номеров – стандартные и люкс. Все они оснащены удобствами, необходимыми для повседневного проживания. Из окон открывается красивый вид на реку, горы, море, а классический турецкий дизайн определенно не оставит туристов равнодушными. В сервис включены разные типы питания, доступ к интернету и шезлонги на пляже.

16+

В данную категорию относятся отели, которые предлагают отдых и развлечения для тех, кому старше 16 лет. Такой вариант подойдет для совместной поездки с компанией друзей. Здесь регулярно проводятся различные мероприятия и развлечения.

White City Beach 4*

White City Beach

Данный комплекс расположен в Аланье. Он находится прямо у моря – достаточно перейти через дорогу, чтобы очутиться на ухоженном и красивом пляже. Всего на территории комплекса – 110 номеров. Есть стандартные и семейные комнаты со всеми удобствами: кондиционером, ванной, телевизором, террасами. В стоимость поездки включен завтрак обед и ужин в установленное время. В течение дня также можно посетить бар, чтобы получить свой напиток.

Side Alegria Hotel & Spa 4*

Side Alegria Hotel & Spa

Расположен всего в двухсот метрах от моря, что позволяет сразу же попасть на береговую линию со своего номера. Все комнаты стандартные, оснащены современной и качественной мебелью. Отмечается стильный современный дизайн и наличие всех удобств. На территории гостиничного комплекса работает дискоклуб. Персонал отеля готов обеспечить обслуживание в любое время. Дополнительно есть магазины и другие развлечения на территории гостиницы.

Begonville Beach Hotel 4*

Begonville Beach Hotel

Находится рядом с береговой линией в двухстах метрах от пляжа. Он подойдет лучшим образом для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты. Все номер оборудованы холодильниками, системами кондиционирования и телевизорами. Есть круглосуточный доступ к Wi-Fi и другим сервисам. Во время пребывания на отдыхе можно посетить различные рестораны, отправиться поездку к достопримечательностям или заняться активным отдыхом семьей.

Voyage Bodrum 5*

Voyage Bodrum

Это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на модном курорте, насладиться высококачественным обслуживанием и максимальным уровнем комфорта. Постояльцы могут в любое время посетить достопримечательности, которые находятся рядом с гостиницей. Также гостям предоставляется мини-бар, холодильник и другие удобства в номерах. В этом районе можно найти самые разные развлечения на любой вкус.

Sherwood Blue Belek 5*

Sherwood Blue Belek

Оформлен в современном в стиле со всеми удобствами. Отмечается элегантность, простор и светлые оттенки в каждой детали. На территории комплекса расположены классические номера и коттеджи рядом с озером. В барах и ресторанах можно попробовать изысканные блюда. Отдых подарит много ярких и незабываемых впечатлений – регулярно проводятся самые разные мероприятия и активности, которые захватывают дух.

Молодежные

Как правило, молодежные отели расположены в городках, где много ночных клубов. Наиболее крупные молодежные гостиницы можно найти в Кемере или Мармарисе. На территории подобных комплексов уже есть дискотеки, бары, поэтому в другие заведения не придется ехать.

Orange County Resort Kemer 5*

Orange County Resort Kemer

Отличается невероятной планировкой, которая позволит окунуться в атмосферу старины, ощутить необычные эмоции и впечатления. Со многих номеров открывается отличный вид на Средиземное море и горы. Также многие туристы отмечают высокое качество обслуживания. За счет соответствия принципу «все включено» каждый сможет подобрать индивидуальный вариант обслуживания, исходя из своих принципов и потребностей. Также здесь есть отличные условия для самых маленьких гостей – они могут веселиться в бассейнах, кататься на горках.

Orange County Resort Belek 5*

Orange County Resort Belek

Это отличный современный отель, расположенный прямо на берегу моря в Белеке. Здесь обеспечены максимально комфортные условия отдыха в соответствии с международными стандартами. Есть условия для отдыха с детьми. Все номера обустроены для обеспечения максимального комфорта отдыхающих. Каждый сможет получить невероятное удовольствие от множества активных развлечений и невероятных мероприятий.

Paloma Finesse 5*

Paloma Finesse

Расположен в комфортной зоне в максимальной близости к морю, что позволяет каждому насладиться отдыхом вдали от цивилизации. Здесь представлены все удобства для комфортного времяпровождения. На территории действует фитнес-центр, бассейн, шведский стол. Включены дополнительные услуги. Отзывчивый персонал всегда готов прислушаться ко всем просьбам посетителей.

Arnor DeLuxe 5*

Arnor DeLuxe

Это комфортный и современный отель, который отлично подойдет для отдыха. На территории комплекса действует множество различных развлечений и видов активностей. Также есть детская игровая площадка для тех, кто приехал с детьми. Номера оснащены всеми удобствами – есть кондиционер, телевиденье, беспроводная сеть и другие удобства. Предоставляются разные типы номеров для туристов.

Club Mega Saray 5*

Club Mega Saray

Это современный отель, построенный в османском архитектурном стиле, что позволяет насладиться эстетической составляющей путешествия. Строения идеально подходят не только для отдыха с друзьями, но и для семейных поездок. На территории комплекса действует шведский стол, куда можно зайти перекусить в любой момент. Напитки в баре предоставляются полностью бесплатно. Можно насладиться отдыхом в бассейне и другими активностями.

Бюджетные

К данному сегменту относятся самые простые отели с минимальным набором услуг, но это не означает, что отдых будет плохим. В таких местах есть все необходимое для комфортного размещения с друзьями или семьей.

Kleopatra Arsi Hotel 3*

Kleopatra Arsi Hotel

Это хороший семейный отель из бюджетного сегмента. В номерах есть кондиционер, подключены беспроводные технологии. Здесь можно хорошо отдохнуть и провести время в кругу семьи. Среди особенностей – бассейн на территории комплекса. Место расположено близко к морю, поэтому можно сразу спуститься к пляжу, чтобы позагорать и насладиться видами. Рядом доступны достопримечательности и другие интересные объекты.

Antik Garden Hotel 4*

Antik Garden Hotel

Это отличный семейный отель в Аланье, который предоставляет множество услуг для клиентов. Есть стандартные и семейные номера. Все они оснащены кондиционерами, есть доступ к интернету, телевиденью и другим коммуникациям. На территории комплекса дополнительно находится ресторан, бар, магазины и другие интересные развлечения. Можно заняться спортом, есть занятия для детей.

Blue Fish 4*

Blue Fish

Это хороший отель в своем ценовом сегменте с выходом к Средиземному морю. Среди ключевых достоинств – возможность попасть на пляж прямо через дорогу. Высококачественное обслуживание, современные номера и наличие всех удобств позволят полностью расслабиться, забыв о повседневных заботах. В номерах есть кондиционеры, бар, телевизор и другие удобства.

Caretta Relax 4*

Caretta Relax

Это хороший отель за свои деньги с выходом к Средиземному морю. Среди особенностей следует обратить внимание на наличие современного дизайна всех номер и комфортных условий обслуживания. В каждом номере установлен кондиционер, доступны беспроводные технологии и прочие удобства. Пляж расположен в 150 метрах от отеля, а шезлонги и другое оборудование предоставляется бесплатно.

Nar Hotel 3*

Nar Hotel

Это неплохое решение для отдыха в Турции. Пляж расположен в 200 метрах от номеров. Так как отель расположен в Кемере, здесь найдется много разных развлечений. На территории комплекса есть стандартные, комфортные и экономные номера. Они практически ничем не отличаются – есть все удобства для хорошего и полноценного отдыха.

Семейные

Это одни из самых привлекательных и востребованных комплексов на территории Турции. В таких отелях есть все для самых маленьких и их родителей, поэтому никому не будет скучно.

AquaWorld Belek 5*

AquaWorld Belek

Современный отель с высоким качеством обслуживания. Он расположен на первой береговой линии. Это настоящий рай для тех, кто ищет решение для совместного отдыха всей семьей. Здесь есть самые разные развлечения, превосходная кухня и набор других услуг для каждого члена семьи.

Aria Claros Beach & Spa Resort 5*

Aria Claros Beach & Spa Resort

Это высококлассный отель для отдыха всей семьей. Он расположен на береговой линии, поэтому сразу можно попасть на пляж. Здесь есть свой сад на территории комплекса, бары, Рестораны и другие удобства. Отмечается высококачественное обслуживание номеров и приветливый персонал. Среди развлечений – аквапарк, бассейны. Для детей открыты детские клубы.

Kustur Holliday Village 5*

Kustur Holliday Village

Это современный пятизвездочный отель с развитой инфраструктурой и широким набором различных видов активности. Гостиница расположена через дорогу к береговой зоне. Комплекс оснащен водными горками, которые особо понравятся детям. Все номера обустроены с максимальным удобством. Также на территории есть торговые ряды для тех, кто ищет интересные покупки.

Flora Garden Ephesus Kusadasi 5*

Flora Garden Ephesus Kusadasi


Это хороший гостиничный комплекс, на территории которого расположены эвкалиптовые деревья, создающие приятную прохладу и тень. Это уникальный вариант для семейного отдыха. Романтичная атмосфера, высококачественное обслуживание и множество видов активностей позволят каждому найти развлечение по вкусу.

Akbulut Hotel & SPA 4*

Akbulut Hotel & SPA

Это настоящий СПА-отель, в котором можно насладиться приятными условиями и комфортом. На территории комплекса расположены все необходимые удобства для хорошего времяпровождения всей семьей. Для детей оборудованы игровые площадки и комнаты. Среди развлечений – различные спортивные активности и СПА-процедуры.

Как выбрать хороший отель в Турции для отдыха?

Чтобы выбрать хороший отель для отдыха в Турции, следует определиться с целями поездки. Выбор комплекса во многом зависит от индивидуальных предпочтений, места путешествия, а также наличия детей. Большой выбор современных гостиничных комплексов позволяет каждому подобрать идеальный вариант, исходя из индивидуальных предпочтений. Только в Турции можно найти такое качественное обслуживания за приемлемую стоимость. 



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.